Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Остеопат - врач или шарлатан - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 14:03
ответ для diorella , на сообщение « с начала сентября или конца августа,... »
  #1674
Наника
Элита
 
Аватар для Наника
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: пр. Луначарского д. 1, угол с ул. Композиторов
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
девочки, а мы дождались приема Андрианова... Завтра идем, что то мне так страшноооо
Поздравляю. Мы тоже к нему запись ждали полгода. В декабре к нему попали. Я очень много надежд на него возлагала, но видимо зря. В общей сложности отходили 7 раз. Причем на первые 4 раза я догадалась сразу записаться. А потом начались проблемы с записью.
5 и 6 раз надо было уже с промежутком в 2 недели ходить, а мест нет, все расписано. "Не волнуйтесь, бывают отказы, мы позвоним." И что - звонят за день до приема, - есть место на 13 часов. А я работаю, просто так с работы не уйдешь. Очень не удобно, когда заранее не знаешь, что ожидать.
7-ой раз назначил прийти через 3 недели, потом снова через 3 недели. И каждый раз не знаешь, когда и что предложат. При том, что он принимает только до 15 часов и в будни, т. е. получается всегда рабочее время.

Первые 3 недели были улучшения, я очень радовалась, хотя до идеала было далеко. А к концу января все скатилось обратно и дальше уже без улучшений. В середине февраля мы сходили еще раз в надежде на чудо, но оно не произошло. Последний раз должны были идти в начале марта, но время предложили очень не удобное и я сказала, что нам не подходит. После этого мне уже никто не звонил и другие дни не предлагал.

Первые сеансы были примерно минут 30 с раздеванием-одеванием, следующие 20, последний вообще 15 минут.

Я специально не ставила в тексте смайлики и старалась писать только факты, т. к. хочется быть объективной,но это трудно, потому что чувства распирают.
Наника is offline   Цитировать ·