Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - <<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 14:06   #3736
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
очень обидно конечно. Но мне сказали, что эти анализы надо сдавать в 16-18 недель и лучше ближе к середине. Она у меня даже уточнила когда ровно 17 недель будет - на этот день и назначила. Так что думаю никуда ты не опоздала
Там и на направлении написано, что этот анализ лучше всего сдавать в 16 недель (прям на бланке напечатано). Но видела бы ты неуверенность врача.. Она качала головой.. и говорила, что в понедельник уже поздно.. да и сейчас уже поздно, ведь мне написали когда сдавать!
Теперь не знаю.. ждать до утра или вечером сходить.. не есть после обеда?..
Блин.. и на работе.. зашла в офис.. так сразу 2 начальника в коридоре стоят.. Написали всем рассылку, что рабочий день с 9 утра, и чтобы обо всех опозданиях предупреждали..
Неудобно как то каждый раз всему офису говорить, что я иду ко врачу или сдавать анализы.. Тем более мой непосредственный руководитель - сам ген. директор.. И что, я к нему каждый раз бежать должна..
Тем более я знаю, что меня никто искать не будет, так как я все дела на сегодняшний день сделала. И моего отсутствия даже никто не заметит.
Фигня полная. Сейчас пишу ему эл. письмо (кое как по-английски), объясняя почему я не хочу предупреждать секретаря на ресепшене или его..
Подбросили масла в огонь..
__________________
Илошенька is offline