Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Август 2012г. с нетерпением ждем-станем ЖЕНАМИ мы в нем!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 14:14   #1080
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
а у меня было так..разговор о свадьбе зашел еще прошлой зимой..как-то случайно..любимый стал об этом говорить..но поняли ,что денег нет..даи в Калининград тогда переезжали..с работ поувольнялись..в общем -не вариант..но уже решили,что следующим летом точно...я сразу его предупредила-мол в Питере к свадьбе за год готовятся)))...В общем в конце июля мы вернулись в Питер и стали обживаться в моем родном городе)
Все разговаривали о свадьбе..но предложения не было...
14 ноября мне звонит подруга и предлагает встретится после работы...я удивилась,т.к. живем в соседних домах,но она сказала-сразу после работы...не заходя домой к ней ехать..я приехала..поболтали..начинаю говорить,что пора домой-она мне "нет,останься еще чутка"..ну в общем через еще час пришел Вова мой..и забрал меня..приходим домой...я собираюсь идти в нашу комнату (мы с моими родителями живем)...а он мне-нет посиди с мамой тут..мои мысли "бред какой-то..я уставшая..хочу есть и спать)..уходит..потом крик из комнаты-заходи!..я вхожу а там.............
везде горят свечки..полумрак..Любимый держит огромный букет роз (51 роза)...играет любимая музыка..(Лара Фабиан)...и он что-то говорит..много и долго))и голос ппц дрожит) ...и так долго говорит,что я уже не знаю,что и думать... и он вдруг падает на колено ,достает колечко и что-то спрашивает..девочки,именно ЧТО_ТО..он таак тихо это сказал...я ему -повтори..а он молчит)))))))...ну я уж не стала пытать и так все понятно))просто сказала "я согласна")))))))))))))))))) поцелуи,объятия...выхожу из комнаты-мама с отчимом в шоке...)))поздравления)ужин любимыми суши( Вова заранее подготовил)....вот как-то так)))

Эх, романтика
Таня Танечка is offline