Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клиника (больница)-обследовать ребенка (чтоб делали МРТ головы и шеи)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 14:57   #6
tatash
Элита
 
Аватар для tatash
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 2 567


Цитата:
Сообщение от Галина_Север Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, а более подробные координаты есть? Телефоны, сайты - как мне заранее записаться?
(А тапками то за что??)
Дело в том, что к Баирову очень сложное отношение у многих...Мамы либо его принимают (как я) и верят и слушают его, либо НЕ принимают, и называют его и шарлатаном и проч. Поищите, на ЛВ даже были целые топики, посвященные ему. Он врач-остеопат, потомственный хирург, с детьми работает всю свою сознательную жизнь. Не принимает современные "модные" веяния в медицине, ну и вообще очень специфичный человек. Мне лично (точнее моей дочери), многим моим родным и близким он очень помог, поэтому я из той категории мамочек, которые при любой сложной ситуации - к нему. Повторюсь - именно сложной. Прием у него стоит не дешево, но знаю точно - он не из той категории людей, который будет "вытягивать" деньги из родителей. Если сможет - поможет, не сможет (а такого не бывает), если не сам берется, то направит куда надо. Главное - его услышать, и очень сильно хотеть помочь ребенку. Чисто ИМХО, со своей дочкой наблюдалась у него с 5 месяцев до 5 лет, с интервалом от 2 недель до 3 месяцев между приемами. Слава богу, все хорошо, спортсменка сейчас, 12 лет, а пророчили страшные операции и инвалидность и жить со спицами в позвоночнике.
Вот еще хорошая темка, почитайте отзывы и рекомендации http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4853622
Удачи вам и здоровья!
__________________
Причина лишнего веса-не в том, что переваривает наш желудок, а в том, что переваривает наш рассудок...
tatash is offline   Цитировать ·