Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 15:24
ответ для naduwka , на сообщение « Ох, Катюш, насчет переезда все оочень... »
  #3285
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
Ох, Катюш, насчет переезда все оочень сложно, но я всеми фибрами души с вами
Ликсяшка поживает хорошо, на камчатке ей раздолье, гуляют без поводка, но мы с младых ногтей ее приучали, вроде как слушается, с переменным успехом, но все же. Да и места для беготни там много, муж рассказывает, в снегу как рыба ныряет))) Фотки некоторые выкладывал в одноклассники, в контакте его нет. Сейчас жду посылку от него, вроде как диск с фотами и видео.
ООООООО Надюшка .................бум ждать фоток!!!!!!
Эх повезло Ликсяшке- для споньки конечно безповодочное гулянье самое ТО!мы вот тоже старались приучить, но увы - убегает за воробьями, походу слопает чего-нить,знает что огребет поэтому потом долго не подходит.Эксперементирую периодически, вот сегодня ура подошла, правда пригрозила ей ключами, как-то разозлилась на нее что не подходит ,прыгала по кустам за птичками, ну я и кинула в нее ключи. они повисли у нее на ухе, она жутко испугалась ,кинулась ко мне- с тех пор стоит ими погремить бежит сразу.

Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение

я как вижу на форуме кого нить с кокерами приглашаю к нам, прям пиар менеджер
скоро к нам еще подтянуться!!!
ЖДЕМС, будем рады, молодчинка


Цитата:
Сообщение от Золотая Змейка Посмотреть сообщение
ну тогда да,на поводке
Скорее всего мы там все будем на поводках на всякий случай. хотя мы там частенько и без него гуляли.Просто сейчас еще все отравой осложняется.Сосновка лакомый кусочек для этих дел
__________________


ЛЮБИМКЕ-МАКСИМКЕ уже 14
ПаНаМа is offline   Цитировать ·