Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 16:35
ответ для libellus , на сообщение « Я же написала, для эксперимента,... »
  #4351
I'm your happiness
Активный участник
 
Аватар для I'm your happiness
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Петродворец
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Я же написала, для эксперимента, отказываться от чистки зубов не планирую, просто решила попрбовать, а что будет, тк просто фанат чистки зубов, чувствую себя получеловеком, пока не начищу там все. Думала, что сразу запах появится, налет и пр - оказывается нет, так что впредь буду более умеренно пользоваться. У меня такая проблема с зубами - очень тонкая эмаль, поэтому меня немного волновали эти ежедневные надраивания.
Мои дети чистят зубы щеткой, без зубной пасты 1 раз в день, запаха нет,зубки такого же цвета как и у меня(не курю,кофе пью очень редко),но я с пастой чищу.Лет им конечно еще мало 7 и 8 , мы не разу не были у стоматолога ,я считаю что с паста портит зубы.Правда живачки,конфетки и газировку мы тоже не употребляем.
У мужа зубы очень плохие,чистит 2 раза в день утром и вечером с пастой,всю жизнь.Меня в детстве мама не приучала чистить зубы,и не заставляла,я их начала чистить лет с 13 когда начала стесняться мальчиков,зубы стали портиться в 15 лет.До этого тоже у стоматолога только молочные удаляла.
I'm your happiness is offline   Цитировать ·