Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 16:42   #1344
piv
Активный участник
 
Аватар для piv
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: шушары
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от molch Посмотреть сообщение
Процетированный Вами отзыв я не видела, хотя тему читаю самого её создания. , поэтому не смутило. У меня были образцы альбомов двух фирм - их и А-студии. На собрании большинством голосов остановились на них. Очень хочется надеется, что у нас с Шарусом всё сложится и концу мая мы получим свои заветные альбомчики и родители меня не убьют. У кого-то же здесь положительный опыт работы с ними? Правда? А то я уже распереживалась.
у Шаруса альбомы как в нашем детстве-относительно каждого ребенка, ярко, нарядно! мы тоже из разных выбрали его! качетсво отличное! видела у подруг их альбомы. хотели делать всем одинаковые в АльмаМатер-но за 1200 можно только на спирали у них получить, в других канторах от 20-25 человек работают! а нас только 15!!!но мы не фоткались еще нам и не горит-наш воспитатель в больнице! ((( будем ждать! расскажите потом как получилось!
все будет хорошо!
интересно, кто писал этот отзыв-получили альбомы????????????????я знаю что в какой-то раз дизайнер их с ребенком в больнице долго был-вот они и зашивались...
расскажите???будем ждать!!!
----------------
так хочется чтоб все хорошо было!
piv is offline   Цитировать ·