Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - у кого дети рано в садик пошли, как все это было?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 16:55   #63
речка
Элита
 
Аватар для речка
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 781


Цитата:
Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
давайте без утопий! мы живем в Рф, где всё через одно место. нужно исходить из реалий жизненных, а не растекаться мыслью по древу: "как нужно, как должно быть" и тыды. Такая ситуация с местами в дет.сады - для вас новость? или душу греет только мысль о том, что так неправильно: всем должны быть места в дет.учреждениях!? конечно, должны, НО ПО ФАКТУ ИХ НЕТ! вот и получается, что кому-то детку в садик не устроить, а кто-то сидит и в ромашку играется "ходить или не ходить, ходить или не ходить".
хочу и "играюсь в ромашку",это Вас даже касаться не должно!
я старших детей какими только путями и нервами не устраивала в садики,и это были только мои личные проблемы,это мне приперало работать.А сейчас мне с третьей дочей подвезло-дали спокойно место в саду,в который не попали даже по прописке мои старшие дети.Только мне теперь это место до лампочки,на работу не тороплюсь.Так что место наше ,а я играю в ромашку))))разглагольствования озлобленных меня не волнуют
речка is offline   Цитировать ·