Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!)))
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 17:06
ответ для Tarzanka , на сообщение « Знатоки Норвегов объясните,п... »
  #12036
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от ahota Посмотреть сообщение
Вот тут полностью согласна с Melkayaa, что надо ориентироваться только на самого ребенка, вы лучше всего его знаете, можете примерно предположить реакцию.
Поэтому решить за вас - ехать или нет, никто не решит. В этом топе читала, что многие ездили с детишками совсем маленькими и все прекрасно было.
У меня с самого начала этой затеи было предчувствие, что возможен вариант не очень хорошего самочувствия в таких экскурсиях у малыша, но в принципе, меня легко можно было склонить к покупке, т.к. мы с мужем сами оочень сильно хотели посетить эти экскурсии, скажи Олави - "Да все впорядке, не волнуйтесь, все пройдет прекрасно, никакой реакции не будет и не может быть" - мы бы поехали. Но Олави только подтвердил мои опасения, и посоветовал все же повременить с такими экскурсиями, все обстоятельно рассказал, объяснил по какой причине. И мы с ним согласились, как впрочем и со всем, что он нам советовал - все именно так и оказывалось на поверку.



Просто замечательно, что вы везде побывали и столько эмоций у вас восторженных Читаю ваш отзыв и прямо опять все всколыхнулось, так хочется побывать там, посмотреть все. К следующей поездке и у нас уже сынок подрастет и, надеюсь, по приезде буду так же делиться со всеми такими прекрасными впечатлениями
спасибо!!!!!
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·