Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Собираем в школу Первоклашку!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 17:11
ответ для МАЙское Трио , на сообщение « и как вам форма фирмы... »
  #49
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
и как вам форма фирмы "Солнышко"?
так никак
после зачисления ребёнка в школу в середине мая было родительское собрание класса, на который явилась мадам, представляющая школьную форму марки Sky Lake. Честно сказать, сначала я плевалась. Но потом, покатавшись по магазинам и пощупав разную форму, пришла к мысли, что по соотношению цены к качеству форма вполне даже приличная (не все коллекции, правда). В школе форма СЕРАЯ. В Маленькой Леди серой не было, в Салюте я не смогла договориться со своей жабой. По прошествии практически полного учебного года могу сказать (вижу сама и расспросила родителей разных), что и в носке форма приличная: не мнётся практически, не покрывается катышками, стирать можно, гладить не обязательно.
Но я купила только парадный комплект: пиджак и юбка с запахом, а обычно дочь надевает сарафан МЛ (синий в клеточку, но учитель разрешила и нареканий нет, главное, что ребёнок в принципе в школьной форме, а не в жёлтой летней юбке с рюшами), серую юбку/серые брюки с бадлоном (+ серая вязаная кофта в холода или серый тонкий трикотажный кардиган)

у нас такая
http://www.skylake.ru/formcat.html?cid=4
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·