Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Садики Приморского района.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 17:23
ответ для enotika , на сообщение « Девушки, интересует 71-й сад на... »
  #9111
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


ой девочки, сходила я сегодня в 41-ый садик, который нам достался в РОНО. впечатление конечно не очень. Как-то все обшарпано...Все такое бедненькое и неуютное какое-то. Но чисто, ничего не могу сказать. Показали мне ясельную группу, познакомили с воспитателем. Женщина пожилая и на вид добрая. Успокоили, что если ребенок не научится есть сам к сентябрю, они будут ее кормить. Ну и в остальном тоже - пописы например, сказали проблем не будет. Всему научат, все сделают.
Меня сильно напрягло одно только...там мальчик бежал по коридору, за ним тетка шла, наверно воспиталка, мальчик упал, а она как закричит на весь коридор: "Б...ь, я так и знала!"
Я в шоке была . Это так у них там с детьми разговаривают?
Так не хочется мне туда Славку отдавать, хоть режь. Я и так-то не хочу с ней расставаться, не могу никак от себя ее оторвать, а тут еще и сад такой, прямо скажем, не фонтан .

С отчаяния встала еще раз в очередь, в другие сады, на 13-ый год, может повезет хоть в следующем году .
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·