Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2---
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 18:01
ответ для babyirka , на сообщение « Тут спросили - я ответила. Конечно,... »
  #6793
jooraff
Старожил
 
Аватар для jooraff
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Купчино, пр. Славы. Москва, Фили
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от babyirka Посмотреть сообщение
Тут спросили - я ответила. Конечно, никто не поверит. Но знаю случаи, когда писали. Щас то да - сэз всем правит
я думаю, в свете последних событий, просто со слов не поверят, что ребенок корью болел. если правда болел, можно кровь на антитела сдать.
но мы две недели назад прикреплялись к московской поликлинике (по временной регистрации), до этого только частным образом наблюдались у педиатра и некоторых специалистов проходили. т.е. карта была, но не совсем так оформлена. так вот, с моих слов в детсадовскую карту записали, что сын болел свинкой. а это вообще нигде и никак не зафиксировано было. правда, мне кажется, что с нами вообще не так уж жестко обошлись. конечно, попугали, что без прививок нас никуда не возьмут и спросили - "не боитесь без прививок?" и т.д. и т.п. но без фанатизма. написала отказы в поликлиническую карту и в детсадовскую. вроде все спокойно. правда, мне карту надо будет на днях подписывать, но, сложилось такое впечатление, что не должно быть проблем (надеюсь, меня не разочаруют)
jooraff is offline   Цитировать ·