Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 18:01   #9586
Znatik
Элита
 
Аватар для Znatik
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Мелководья в Кемере нет, но люди просили удобный вход в море, поэтому Бильдиби я сразу отбросила.
В Сиде плавный заход ДО самого города, да и сразу за ним, в районе Суэно и Али Бея. Титреенгель (вот, сейчас по поисковику сверилась, и вроде, правильно написала) - это уже совсем не мелководье.
Да, в Бильдиби входа нет, но по зелености он мне очень нра И эта гора...Ну это я о своем, о девичьем
Жаль, что нельзя совместить все показатели для какого-нибудь местечка...

Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Все относительно.
Банки я не возила ни в 6 месяцев, ни в год. Детей четверо, так что с младенцами в Турцию я наездилась не один год До года ГВ или смесь, потом полностью со шведского стола. При условии, что старшие дети аллергики и есть ограничения.
С подругой с двумя годовалыми детьми летали в скромную треху по горящей, так и там не проблема была накормить. Йогурт, фрукты и овощи свежие разные, омлет, картошку отварную или овощи тушеные вилочкой мяли, макарошки, выпечка, чай с лимоном в рожок делали
Ну у нас не было ГВ и питание особое, поэтому на месяц навезли кучу банок со смесью. Ну и в этой трешке где мы были есть детям было нечего( реально), кроме макарон с сыром, риса и картошки. Каш там не было, яиц, омлетов и творога на завтрак тоже. Овощи были в виде салатов, которые детям в таком возрасте давать в качестве постоянного питания тоже нельзя. Поэтому я брала эти рис-картошка-макароны и смешивала с мясом баночным. Тушеных овощей без специй, кстати, тоже не было.
Поэтому если ехать в 3-ку, то надо быть готовым и к такому питанию. Но в пятерке, я думаю, им это не грозит.
Потому что как только мы переехали в пятерку я перешла на стол отельный (мы за одну поездку были в 2 отелях, 3 звезды и 5).
__________________
Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

Я знаю - все получится!
Znatik is offline