Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 18:22
ответ для Гулечка , на сообщение « нет Ань.....я видно даунито...:005: ... »
  #20315
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
нет Ань.....я видно даунито...

ДЕВОЧКИ! КТО ПОМОЖЕТ И ОБЪЯСНИТ МНЕ КАК В ПОКЕТБУК ЗАКАЧИВАТЬ КНИГИ???

я Ань тут уже два дня пытаюсь научиться скачивать псп-игры с инета и закачивать их в прошитую псп...

блин доведут меня эти девайсы до ручки

я уже задумываюсь, что видимо тут моя любимая присказка - Нет ничего невозможного для человека с интеллектом - не срабатывает.....либо остается признать, что я не человек с интеллектом, а точнее человек, но без оного.........
Не расстраивайся. Надо зарегестрироваться сначала на их сайте. Там просто следуешь инструкции на сайте и все.
Подсоединяешь покетбук к компу. Заходишь на любой полюбившийся сайт с электронными книжонками. Выбираешь книгу. Тыкаешь "скачать в fb2".
Далее, смотря где у тебя обнаруживается новое устройство (у меня макинтош, у меня в "Устройствах" в Finder, в винде не помню уже где ), там видишь слово Pocketbook, тык - - находишь в списке что откроется, слово Russian - тык - - вот здесь надо создать новую папку и обозвать типа "КНИГИ"
Теперь заходишь туда, куда у тебя закачалась книга , тык "копировать" - - - вставить в папку под названием "КНИГИ" , теперь тыкнуть на стрелочку которая рядом со словом Покетбук в "Устройствах".
Читаем книгу.
Или приезжай со списком ко мне, все закачаем, ерундовое дело
потому что так как я тебе здесь объяснила, я не уверена что это понятно
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·