Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ноябрята 2011.Весенние денечки.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 18:48
ответ для Morra1980 , на сообщение « вот=вот и у меня такие же мысли при... »
  #7920
Djuha
Активный участник
 
Аватар для Djuha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Елена Б - с пятачком вас

Эвочку, красавицу Эвочкус пятачком
вчера забыла написать


как говорит мой сын - а вот фиг
вчера сдала в ПФ Невский, 153, в очереди сидела 15 минут
готовы будут, правда, через месяц, т.к. повезут доки на Энгельса, но мне не к спеху
заодно и на материнский капитал подала


да, да, да
твой маленький Тазик сподвиг меня Мышкины роддомовские фоты позырить...
ностальгия


я и с Вадиком это понимала...
но мне, ттт, проблем нет высыпаться с дитем под боком. я даже иногда не отвечу сколько раз ночью Мышка кушает, в полусне все происходит

"потом" - это зависит от того, когда ты это "потом" планируешь
имхо, в полгода или в год точно сложнее, чем сейчас
мы в 2 года перевели в свою кроватку вообще без проблем
ну я не спешу. это моя мама планирует(совдеповские замашки - ребенок Должен спать отдельно в кроватке. Ибо спать во взрослой не гигиенично и т.д.)

Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Кать, сдавала посев молока, он стерилен.
Но я где то читала, не сохранила ссыль. Что за границей этот посев делают только при мастите гнойном. А так у них не прнинято. В том плане,что в молоке его вроде бы и быть не может, а может быть на коже такие стафы как золотой, эпидермальный и еще какие то. И если даже у мамы он есть. то одновременно ребзь получает антитела вмести с ним и занести себе в кишечник он не может. Вот как то так.

И у мамолога (до посева) я спрашивала на всяк случай, надо ли сдавать на посев, он сказал не имеет смысла.

Если сдавать будешь, то прочти как делать. в инете.
Если правильно помню: Надо вымыть грудь, потом обработать спиртовым раствором грудь и руки и сцеживать сразу в пробирки. Обработка должна быть разными стерильными тампонами.
О я как то передачку Коморовского смотрела, так он говорил, то же самое, что стаф. все равно обитает на коже груди и попадает в молоко. и это нормально.
Djuha is offline