Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 19:27
ответ для Sega , на сообщение « Доброе! Ань, я хожу в Alex только на... »
  #4549
sergianna
Гость
 
Аватар для sergianna
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: ул.Доблести
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
Доброе!

Ань, я хожу в Alex только на М. Казакова, напротив Юноны. Тебе туда можно без пересадок ездить. Присоединяйся!

У меня подруга познакомилась по и-нету с девушкой на обычном форуме, общалась-общалась и поняла, что любит её. Бросила своего мужчину, с которым жила несколько лет и переехала к той девушке (а та выгнала мужа с ребенком, ребенок был не ёё, а мужа), которая была старше моей подруги лет на 8-10 и страшная......(я ее видела). Но у них любовь, прожили вместе года 3, сейчас расстались.......Моя подруга опять с мужчинами вроде.

Кстати, девочки, я вчера писала, что мне из Виктории Сикрет не прислали низ от купальника. Так вот, я все же им написала. И.......О, чудо! Они ответили, что в течение 3 дней отправят мне трусики от купальника абсолютно бесплатно, извинились, сказали, что самое важное для них, чтоб покупатель остался доволен! Я довольна))))))))) и на радостях еще заказала купальник, летний комбинезон, топик........"понеслась душа в рай"))))))
А где на Казакова Alex? Я вроде на сайте про него ничего не видела. У вас тоже год стоит 3900? Это для меня сейчас принципиально. На что ходишь? Я в основом хожу в аэробный зал. Люблю степ.
__________________


Я Аня.
sergianna is offline