Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто бы кем сейчас хотел стать по профессии?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 19:36
ответ для Чао-какао , на сообщение « Кто бы кем сейчас хотел стать по... »
  #23
Пенкусдуй
Старожил
 
Аватар для Пенкусдуй
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Коменда
Сообщений: 1 259


По первому образованию я техник-технолог по рыбе и морепродуктам. Отработала практику - понравилось только то, что каждую смену ела благородного копченого лосося. Больше ни дня по этой специальности. Вторая, которую в итоге не получила, инженер по морским информационным системам. ТОже ни дня не работала, тк как показал опыт никому не нужна разведёнка с ребёнком (было несколько собеседований на разные оклады). Жалею, что прошла больше полпути - на последнем курсе отчислили. Не жалею, потому как ничему не научилась, абсолютно, и дело не в том, что я тупая, а в том, что полгруппы так до сих пор ничего и не понимают, учатся ради корочки. Мне этого не надо.
Сейчас я ушла в активные продажи. Мне это нравится, хоть и убегиваюсь, как бобик за день, но у меня это получается, я с первого дня начала делать показатели. Я получаю величайшее удовольствие, когда работаю с возражениями, когда мне удаётся подобрать лучшую технику покупателю, и он потом возвращается. Ну ещё мне нравится, что у нас самый сильный маг в дивизионесоответственно, и зп, в сравнении с другими в нашей сети, выше ну и учиться планирую в этом направлении универ пока не выбрала
А ещё, 2 года назад я забеременела, тем самым убила в себе полководца/-водку
Пенкусдуй is offline   Цитировать ·