Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 19:47
ответ для Олюшко , на сообщение « Аха, я нацеживала 7-10 мл, мой рекорд... »
  #1522
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
я с завистью смотрела на тех,кто забегал в комнату для сцеживания и за одно нажатие на ручной молокоотсос заливал полную бутылочку...а потом сливал в раковину...
на до мной все ржали..."типа...ну что донышко-то сегодня прикрылось?" Под конец еле дно Авентовской бутылки прикрывалось,хотя обпивалась всем чем можно...
Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
Аха, я нацеживала 7-10 мл, мой рекорд 12 мл. Смех сквозь слезы.
и я тоже в комнате для сцеживания проводила много времени..рекорд около 100 г за раз как раз в те дни, когда мооком не кормили из-за желтухи а как разрешили- хорошо если 30-40. и дома потом, бутылочка была , на ней на разном объеме животные нарисованы. тоже, Поля орет, я цежу кое-как, допустим, назначенные ей 70г.она съедает в пять сек и орет дальше. мама моя в шутку: ты до куда ей цедила? до козочки? а надо уже до коровки а мне до коровки как до Китая пешком хотя я так мечтала кормить, все во время беременности читала, готовилась...а уж Веню когда ждала- тут уж железно себе решила! все, до 3 лет минимум, как свекровь, чтоб нечем меня и упрекнуть было.но человек предполагает..здорово очень, когда есть возможность. ты, Люда, молодец, не думай, в самом деле, с такими проблемами еще и молоко сохранила но если нет возможности- честно, так бывает, фраза о том, что все могут кормить, что если не кормит- значит, не хочет-не правильная, слишком критична.
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline   Цитировать ·