Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 4
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 20:24
ответ для anisimovanspb , на сообщение « Здорово!!! Мои поздравления!!!:support:... »
  #1018
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от ПростоТак Посмотреть сообщение
Вот я тоже всегда так делаю. Зачем спрашивать цену? Называю препарат, он выкладывает на прилавок, я показываю на цену, он говорит: ОК, мадам.
Не видела такого. На всех, что я покупала стоит цена. Три строчки: номер партии, срок годности и фикс прайс
На некоторых стоит цена в Египетских цифрах, а я их не знаю, но таких не оч много.

Цитата:
Сообщение от *OLGETTA* Посмотреть сообщение
ага- свидетелем этих возмущений были я и моя подруга.так подруге даже страшно стало за аптекаря, она думала-что ты его в живых не оставишь
Да уж, пугливые вы дамы, хотя что взять с людей отдыхающих посреди пустыни. Я просто настойчиво предложила ему цену реальную, а не его придуманную. А когда он мне отказал, просто развернулась и собралась уходить, ну он и согласился

Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
девочки, про цену на коробках лекартст ,вот подскажите знающие..где это написано..лекарство данное купила за 5 фунтов
Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
не логично..почету P T почему 475..это 4,75??? потом я спец-но написала на упаковке Экседрина стоит 900 P T я покупаю его за 5 фунтов??? объясните тогда
Цитата:
Сообщение от ПростоТак Посмотреть сообщение
Это я объяснить не могу, загадка!!! Но PT - это цена. Она указывается либо в LE, у меня на одной из показанных коробочек есть, либо в PT
Ну правильно все Вам написали про цены, а по поводу 900 PT = 5 LE Мы с подругой давно находим этому объяснение "Умом Египет не понять!"
Полярная звезда is offline   Цитировать ·