Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите, а как живете вы?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 20:46   #1871
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
в том году муж сходил узнал ему сказали что да как! свекровь не жила в этой квартире,брат с дитем тоже,да и свекр .жили только мы ,а потом все свалилось .мы жили и жили в этой квартире,собирались делать детскую для ребенка ...свекры всеравно обещали моему мужу ее,а перед нг началось. когда я с самого начала пинала мужа,он все хватался мол зачем если есть квартира.и что в итоге??нет ее и не будет,его отец всем хуже делает...надеется что моя мама все разрулит.
я уже даже на комнату в общаге согласна была или в коммуналке,только подальше .а теперь вот пока съмное жилье!кстати в этой квартире что мы живем сейчас снимаем,мужчина купил ее своему сыну в ипотеку и сдает ее нам,ему отпали еще какие то деньги .я такой вариант мужу еще 2 года назад предлагала,но он все надеялся на папу))а сыну 7 месяцев кстати говоря)))


правильно говорили,но мама же вам обещала помочь с первым взносом?может все уладится и в своем будете жить?!!
__________________
Helen76 is offline   Цитировать ·