Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Путь к стройности продолжим мы весной,чтоб летом быть довольными собой
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 21:31
ответ для loven , на сообщение « Всем привет! Алена, а ты покупала или... »
  #867
Elena_big_80
Участник
 
Аватар для Elena_big_80
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от loven Посмотреть сообщение
Всем привет! Алена, а ты покупала или сама проращивала пшеницу?


Так приятно тебя здесь читать. Доче - выздоравливать, а тебе успешно работать и худеть!


Наташа, а может какими-то мазями помазать ножку? Мне травматолог советовал Лиотон 1000, когда я сломала палец на руке. Может тебе он тоже подойдет? Вот его описание:
Лиотон 1000
Показания:
Варикозная болезнь и ее осложнения: тромбофлебит поверхностных вен, осложнения после хирургических операций на венах; локализованные инфильтраты и отеки; травмы, в т.ч. мышечно-сухожильных и капсуло-суставных тканей; ушибы, подкожные гематомы.



Девочки, похудевшие, скажите, а как у вас с растяжками на груди? Сегодня порассматривала себя в зеркале и пришла в ужас, грудь опускается (молоко почти пропало) и стали видны растяжки. Если похудею, то она повиснет как уши спаниеля? Можно с ней что-то сделать?
У меня все грустно и печально, ну в принципе я особо не расстраиваюсь, этого и следовало было ожидать.
Я за 5.5 месяцев сменила 3 размера: 85 Е, 80 Д и сейчас 75 С ...
Растяжек я особо не замечала ... теперь, конечно, задумываюсь как быть дальше, макс что буду скидывать еще, это 5-6 кг, с 62 до 57 иначе совсем ее потеряю ))))
__________________
Я знаю точно невозможное возможно ...
Elena_big_80 is offline   Цитировать ·