Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Косметичка онлайн (отзывы, советы)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 21:36   #1075
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


Вниманию клиентов ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Уважаемые клиенты ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
В связи с участившимися случаями мошеннических действий со стороны недобросовестных компаний, просим вас быть бдительными и не участвовать в акции следующего рода:
Оказание SPA-процедур в салоне красоты для клиентов ИЛЬ ДЕ БОТЭ от марки «Дешали», где после оказания услуг клиенту навязываются различного рода платные услуги, а также покупка продукции выше указанной марки.
В связи с этим официально заявляем:
  1. Магазины парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ не поддерживают подобную акцию.
  2. Обо всех проводимых в нашей сети акциях вы можете узнать на сайте ETO******, по телефону бесплатной горячей линии 8-800-2001-700, из нашего корпоративного журнала «СТИЛЬ ДЕ БОТЭ», по смс-рассылке от абонента ИЛЬ ДЕ БОТЭ, по эл.почте от отправителя ИЛЬ ДЕ БОТЭ, а также у наших продавцов-консультантов непосредственно в магазине!
  3. Продукция подобной марки в сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ не продается.
  4. Никакого сотрудничества с данной маркой магазины парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ не проводят.
В целях оказания содействия в сборе информации о недобросовестной марке просим Вас, в случае если Вы стали жертвой мошеннических действий со стороны указанной марки, сообщить об этом по телефону бесплатной горячей линии 8-800-2001-700 или по электронной почте на адрес info@ldb.ru и описать обстоятельства произошедшего инцидента.
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·