Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - разрыв мениска и передней крестообразной...
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 22:02
ответ для семен , на сообщение « Bogdana_B,добрый вечер. Шить мениск не... »
  #34
Бобр.
Элита
 
Аватар для Бобр.
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: 5леток
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
Bogdana_B,добрый вечер. Шить мениск не "фишка", а единственно верный подход на сегодняшний день. Но Вы правы - показания откровенно расширены.
Бобр, после удаления ничего не вырастит. С Доколиным нужно оговорить в случае минимальной надежды мениск сшить (платить не Вам, а может удасться освежить края и сшить. Время конечно Вы упустили). Реабилитация займет чуть больше времени, но это мелочи. И обязательно восстанавливайте связку. Частичный разрыв большая ложь. Разговоры о поприоцептивной функции оставшейся части приведут к повторной операции.

Тыдра, но Вы то профессионал. Доколин негативно относится к аллоплантам, о чем в очередной раз они докладывали на обществе травматологов в ВМА на той недели. Говорят Вас там видели
*Семен, здравствуйте!
Про "сшить" мениск мне однозначно дали понять, что делать это вряд ли будут *, а со связкой , конечно, совсем меня запугали
Скорее всего будут делать пластику и выпаду я из жизни на 2 месяца
А вообще , конечно, организация во Вредена ужасная! То , что можно сделать за 3 часа, делают два дня! Анализы и т.п.
Палата одно-двух местных нет! Вся травматология забита
Так что корячится мне 4 бабушки по 80 лет в палате! Ну так....чтобы добить меня полностью! Приехала я сегодня оттуда в ПОЛНОМ шоке!
И даже есть мысли, может передумать, пока не началось...
И на Фонтанку 154 перезаписаться?!
Бобр. is offline   Цитировать ·