Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~Дружно мы весну встречаем, первый годик отмечаем! (МАРТЯТА 2011)~~
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 23:13
ответ для Чивас , на сообщение « Приветик!!!! У нас тоже еще нет... »
  #578
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
Приветик!!!!
У нас тоже еще нет весенней одежды не знаю, чтоб такого купить. Однозначно что нибудь не светлое , так как сулицы мы приходим грязные очень очень , намнадо все потрогать, в луже руи помочить а сли что то не разрешаешь то сразу прям в этом грязном месте ложимся и пытаемся отсоять свою точку зрения . Вообщем когда же в высохнет , а с другой стороны потом в песке будет ковыряться и есть его есть
О еще один друг. Все дети как дети гуляют на площадке , у нас площадка с покрытием так что прекрасное сухое место для прогулок. Но нашу девочку такая прогулка не устраивает ,ей нужно гулять там где по-грязнее т.е за пределами площадки,погоняться за голубями и упасть в самом грязном месте . Уже несколько раз приносила ее домой на вытянутых руках , т.к сажать в коляску неохота ,потом коляску отмывать ,к себе не прижать иначе сама буду такая же .Каждый день стираю комбез. Вообщем не девочка а нечто.
Вот сына у меня рос. пришли на площадку ,сел в песочницу и усе на 1,5-2 часа там завис, главное было смотреть чтоб песок не ел ,уж очень он это дело любил поесть песочек совочками.
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline