Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 23:31
ответ для Tasyonka , на сообщение « Я думаю - на 15 день нормально - в... »
  #5665
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Я думаю - на 15 день нормально - в идеале надо два раза делать - в нач цикла для выявления полипов, а во второй половине ради ИГХ (и то, если есть уверенность, что вторая фаза наступила, т.е. уже была овуляция) - мне так врач из ОТТА сказала, но мы же не будем туда два раза лазать

Репродуктологов обычно интересует первая фаза, т.к. в ИГХ они не верят - задавала этот вопрос ещё и Боброву - он сказал, что в любой день ИГХ даст всё-таки определённую полезную инфу


Я в такой же нерешительности(((((((((((( понимаю, что от прогестероновых рецепторов особого толка в первой фазе нет, но буду, наверное делать где-то на 12-15 - у меня длинный цикл, т.к. я не знаю, как в этой ситуации поступить - два раза я эту экзекуцию точно делать не буду

Кстати, репродуктолог из Северо-западного - написала - делать на 10 день и с иГХ - её это не смутило, кстати, она сказала, что я могу делать гистеру хоть в первый цикл после ЭКО и с ИГХ
Это для гин.
ПРо рецепторы-ИМХО надо во второй половине смотреть
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·