Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ...К нам пришла весна-красна, апрелек радует она!!! (2005)...
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 23:42   #1031
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


А насчет др даже стыдно сказать я со всеми нашими болячками и тд выпала из реальности и забыла в каком мире живу, плюс на работе запарка, плюс сессия началась и выяснилось что с детьми проблема посидеть некому и честно потерялась и забыла, вчера в ночи вспомнила какое уже сегодня число и что в понедельник у Саши день рождения у нас нет ни подарка ни задумок у нее нет желаний у нас нет даже возможности что-то съездить купить сошлись на новом велосипеде, плюс давно ей обещала на др поехать в аквапарк но из-за продолжительной болезни боюсь пока ее туда везти, плюс в понедельник у меня занятия и не пропустить, в общем мы пока в растерянности, хорошо Саша у нас умница все понимает, сегодня с ней разговаривала все объяснила, говорю я тебе тортик приготовлю и рыбку запеку, а ты будешь Максима и бабушек угощать в понедельник, а гости пока не могут прийти тк у нас лазарет, согласилась с поправкой что на тортике должны быть свечки и в аквапарк мы потом поедем, а за подарком съездим когда папа будет выходной
ni_ki is offline