Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - =========ЦЕНТР-2010==========
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 00:16
ответ для Tatusa , на сообщение « я не против на ты)) мы вообще с 155му... »
  #2927
Hemulka
Активный участник
 
Аватар для Hemulka
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
я не против на ты))
мы вообще с 155му приписаны, но там ремонт делали, и мы на замену пошли в 116й.. а там такие воспитатели у нас чудные в группе оказались, что мы там пока остались.. 155й зимой открылся, я сходила - что-то не загорелась.. ремонт явно не закончен был, а детей уже запустили.. несколько дней даже кухня не работала.. с воспитателями там проблема, не знаю может уже получше, но месяц назад сильно напряжно было..
а 116й на ремонт стоит, группы маленькие совсем (у нас вроде 9 по списку) полный набор воспитателй, все так душевно, по-домашнему.. в общем, там пока остались до лета, если все-таки закроют - пойдем в 155й наверное.. надеюсь, они все там наладят до сентября..
вообще-то ремонт там хороший сделали, все модно)) площадка у них отличная конечно для центра..
Ну я пока ничего сказать не могу. Только заведующую видела и на площадке мы гуляем. Не понравилось мне с каким апломбом они заявили что у них сад элитного типа и к родителям типа повышенные требования посмотрим что на собрании скажут но вообще по отзывам я читала что сад неплохой и меня конечно огороженная площадка и домофон радуют т.к. У меня шилопоп еще тот, спокойно свалить может
__________________


Мама новорожденного младенца наивна и не опытная, как новобранец в армии. Мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель. Мама трехлетнего ребенка это СПЕЦНАЗ.
Hemulka is offline   Цитировать ·