Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ...К нам пришла весна-красна, апрелек радует она!!! (2005)...
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 00:25
ответ для ViOlla , на сообщение « Катюша, и от меня прими поздравления с... »
  #1033
ТатьЯнь
Элита
 
Аватар для ТатьЯнь
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: На Родине Джима... :-)
Сообщений: 2 988


Девочки, всем привет!
Пишу в машине, Варька уснула "из под коленки" цитировать неудобно. Желаю чтобы все наши апрельки попали в те школы, куда вы запланировали. Для меня конечно если нам не продлят визу будет страшный сон со школой. Плюю, стучу. Если такой будет вариант, то это всё будет летом и наверное уже вообще никуда не попасть, надеюсь на продление тттчнс
Тоже как и многие впечатлилась Сашиной ветрянкой, у меня у самой начиналась по тому же сценарию, но я очень быстро начала пить сильные препараты и эти ужасные высыпания остановились. Правда на лице у меня несколько отметин некрасивых осталось, если бы сейчас всё "вертать взад" то обязательно сделала бы себе прививку.
Ириш, вам удачно отдохнуть!
Лена, я теперь сижу и ищу в гугле карты стар варс, что это за фрукт У нас сплошные лего роботы. Вчера Федя предложил мне с его друзьями посмотреть Бионикл. Легенда возрождается.
Меня хватило на пять минут этого действа, хоть я и хотела попрактиковать слушание английского.
Вообщем, боюсь, что закажет роботов, раньше речь шла о Wii, мне эта идея не очень нравится, у нас итак сильное пристрастие к компьютерным играм.
Зато с местом определились, уже нам выдали приглашения, будем вписывать приглашённых. У нас получилось 12 человек, из которых только два не говорящих по русски, остальные двух, трёх язычные
ТатьЯнь is offline