Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как мы летели в Новую Зеландию
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 00:28   #177
NovayaMama
Участник
 
Аватар для NovayaMama
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: под солнцем...
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от Staraya Loshad' Посмотреть сообщение
Пришлите пожалуйста координаты отелей, где вы останавливались. Вы надолго ездили? У нас пока по планам только Окленд и Нью Плимут (там друг живет) дальше буду выстраивать маршрут. Хотелось бы посетить оба острова. Это реально за 3 недели? Большое Вам спасибо за ценную информацию и развернутые ответы.
О, Нью Плимут - здорово: полюбуетесь горой Таранаки и пляжи красивые!
Думаю, за 3 недели вполне реально все объездить, только надо продумать транспорт: что-то на машине, что-то на автобусе-поезде, может быть даже самолете, чтобы не получилось у вас непрерывное сидение в машине и гонка. Я уже советовала поезд Трансценик - это специальный поезд для туристов с большими окнами и краткими пояснениями гида по ходу следования.

На Северном острове" маст си" - это Таупо, Тонгариро, Роторуа, Веллингтон. Честно говоря, Окланд меня вообще не впечатлил. Хорошо бы еще попасть на север Северного острова (Northland или Coromandel), но если время будет поджимать, то можно опустить: говорят, природа на Южном острове еще более дикая и потрясающая, чем на Северном.

Мы ездили на 17 дней и были жестко привязаны к некоторым городам, т.к. основной целью поездки был чемпионат мира по регби (муж - фанат, а я так - на хвост упала).

Я на выходных покопаюсь и напишу вам, где мы останавливались. Вы же еще не уезжаете, время есть?

А сколько вашим детям?
NovayaMama is offline   Цитировать ·