Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 00:36
ответ для Sheburshunchick© , на сообщение « как успехи? нашего взяли, как и... »
  #7777
Mila_Sav
Элита
 
Аватар для Mila_Sav
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
как успехи? нашего взяли, как и говорили, хотя на комиссии дама-председатель (не из сада, а из РОНО которая (вроде именно та, которую тут поминали нехорошо)) делала многозначительные лица, читая характеристику из яслей (я ее тоже потом посмотрела, там написано, что развитие ребенка соответствует 2 годам (ему три), т.е. типа задержка имеется). Но логопед сказала, что видела мальчика, что он все показывает и знает, что психолог его тоже смотрела и все нормально

Ой, у нас все как всегда... Ребенок вел себя ужасно - вообще не сел со мной, носился по залу, хватал что ему захочется, ничего не показал, на людей толком не реагировал, а вконце еще и истерику устроил, что го уводят и не дают кубиками поиграть... Короче, сказали сначала к психиатру (которая там присутствовала), а потом уже в РОНО и там решат куда нам и что с нами делать... Я уже сама не знаю что нам делать и куда податься...
__________________
На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...



Mila_Sav is offline   Цитировать ·