Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 01:04
ответ для ЮГ. , на сообщение « Вероятно,ВП считает.что за деньги... »
  #1004
Взрослый папа
Активный участник
 
Аватар для Взрослый папа
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: центр Карельского перешейка близ Суурниеми
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
Вероятно,ВП считает.что за деньги возможен действительно любой каприз...
я не понимаю,к чему заводить этот спор ни о чём?Мне нравится ТАК,я предлагаю ТАКИЕ условия-меня выбирают соответствующие люди,вот и всё!И потом,даже заплатив деньги,принято не терять воспитанности и не нарушать правил разнообразных,мне так кажется..
Ой,ну я всё думала,как называть дачу свою-Вы,ВП,меня просто выручили,вывели из задумчивости!Теперь я знаю!!!А то всё какие-то названия типа"Милое"в голову лезли...
Ой, да ладно те.....
Вы, безусловно, очень добрый и хороший человек...Это - без иронии и юродства!
Ваше предложение - своего рода эксклюзив! Пусть оно будет приятным всем исключением в теме.
Увы!...не более того...! Наш мир - прагматичен....
Спор "ни о чем" Вы сами начали, противопоставив моему утверждению, что за 15 тыр. в месяц приличных условий искать трудно... Свое: " А у меня......за 12....счастие взаимное ...обычно...."
Да, бывает, наверное.... Только экономика здесь ни при чем.... Исключение - есть исключение.
Я ( не поверите!) и сам такой. Когда я вижу, что сделанное мной людям нравится и они не жалеют об уплаченном...мне приятно. Приятно, что сделал востребованную вещь(услугу),
приятно устранить мелкие случайные поломки оборудования, свести жильцов( плохое слово....не нравится) в лес за брусникой или дать лодку для рыбалки....бесплатно. Востребованность и оцененность услуги (увы...в рублях) есть признание полезности оной для других, а , значит и самого себя....
Простите за витиеватость....
Взрослый папа is offline   Цитировать ·