Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 01:37
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #7916
SoInze
Активный участник
 
Аватар для SoInze
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 410


Девочки-эйчары и кадровики, вопрос деликатный и щекотливый!

Ситуация следующая: ищу работу, месяц. Предложили устраивающую по многим параметрам, почти по всем, но до последнего умалчивали о том, что белая только треть реальной зарплаты, а то и четверть. Т.е., из 40-55 тыс.р. только 12. И оформление по трудовой после испытательного срока, который длится 3 месяца, и з/п на нем 20. В общем, я приняла решение пока остаться на исп.срок, и продолжать искать, т.к. работа в остальном устраивает; найду то же, но с полностью белой - уйду, но хотя бы получу за фактически отработанное время какие-то деньги. Теперь, внимание, вопрос: какие возможны подводные камни? Трудовой договор на эти три месяца исп. срока по желанию работника подписывается, но фактически, даже без него "кидать на деньги" не будут - отношение руководителя офиса очень хорошее, человечное. Она сама организовала работу этого филиала, сходила в декрет, вернулась и продолжает работать успешно и при этом без подлостей всяких и подстав. Я обязана буду также, за две недели, предупредить о найденном новом месте? Стажеров продолжают брать, т.к. ищется большое количество сотрудников как в этот офис, так и в другие. Как только я слиняю, на мое место посадят другого, набор идет.
SoInze is offline   Цитировать ·