Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А Вы готовы поработать воспитателем в детском саду?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 01:38   #102
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
Кем это было озвучено????Это уже вы додумали.Ну и если раз в год,на протяж.недели и на пару часов сходить на курсы(причем бесплатные) или получить вышку(причем тоже в рабоч.время и оплаченные сессии)для вас проблема,то и получайте 10000.А с вышкой,получаете еще специальность,например логопеда!А это 500-800руб\час.и свободный график!Было бы желание.
Ну у меня собс-но 2 вышки, ряд научных статей и учебник И выйди я сейчас на ту работу, что до декрета (препод колледжа) я буду получать ни много ни мало а аж 10 т.р. этих самых. При нагрузке порядка 60 часов в неделю. А в детском саду, если мне захочется, аж 9 т.р. Потому как категории нет, видите ли.. Аттестацию надо ж пройти сначала.
Но именно потому что у меня 2 вышки и трое детей фиг я теперь пойду в госучреждение с детьми работать, пусть бездетные этим страдают
Кстати, если всё так шикарно, как Вы описываете - почему Вы сами не работаете воспитателем в д/с? Вот только не надо про "призвание" и "любовь к детям" говорить..
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·