Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Досужие домыслы о многодетных
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 05:00
ответ для I & Ko , на сообщение « Ну хватит так дразниться))) Я сейчас... »
  #902
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от Helenмама Посмотреть сообщение
В младших школьниках тема была недавно. Меня такая мысль посетила неделю назад, после поездки в лифте с соседкой, попытки купить рубашку дедуле и визита в Юниор. Если, что мои дети тоже в Рейме и Экко.
Цитата:
Сообщение от NataliK Посмотреть сообщение
Странно, все пишут, что не в брендах дело, и тут же подчёркивают - мои, если что, в экко и в куоме.
одет ребенок в лейблах или нет - это похлеще, чем досужие домыслы о многодетных.
Мне казалось, что уж многодетные маомчки понимают, что лейблы - это никак не важная часть жизни.
ПыСы: А Рейма и Экко по красоте мне вообще не нравятся, ну серые они, грубые. Порой даже смешно становится на детских площадках, приходят детки, и все одеты в одинаковые одежки, прямо времена СССР
Сколько встречала богатых людей, так они стараются не кичиться своим достатком. Ну не считая людей, которые вынуждены вести себя из-за своей профессиональной деятельности.

Своих деток одеваю в одежду, купленную в разнообразных магазинах. Стараюсь красиво и опрятно. И скороходом не побрезгую.
AssOl' is offline   Цитировать ·