Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы живем в конце Богатырского пр., Камышовой ул. и Оптиков!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 05:48   #1105
MamaDeni
Активный участник
 
Аватар для MamaDeni
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
ничего не скажу..я её даже ни разу не видела, документы подавал муж, а в садике за всё это время в общей сложности сын был 15 дней, два дня в саду, три недели дома...а то и больше!!! есть там и хорошие воспитатели, правда их на части рвут по группам...надеемся , хоть не убегут, выдержат. Меня в 52 детские площадки больше убили, своей малогабаритностью и тем, что на них для деток поставили...баскетбольной кольцо для 3х- леток на уровне взрослого кольца..ну очень нужная вещь!!! и какое-то сооружение непонятное тоже очень высоко и без перил, говорю именно про тот уголок, который выделен для нашей группы..да там и у других не лучше...толком ни горок, не песочниц..дети камушки гребут... и эта стройка в 30 метрах. Мы до этого были в 27 на Комендани... там такая можно сказать огромная территория...есть где деткам порезвиться, не знаю почему, но тут я прям в шоке.
Вы только собираетесь туда или ходите? там ведь два здания у этого сада..
Надеемся, что к сентябрю ситуация как-то по воспитателям улучшится, притрётся более-менее коллектив
Да,мы туда собираемся с сентября в младшую группу. Территория садика и правда небольшая...А ваш сын был в каком корпусе?оранжевом или более старом?Я так понимаю, что в более новом детки постарше,там и территория побольше.
Ого,как вы мало туда ходили. А как у вас на работе относятся к постоянным больничным?
MamaDeni is offline   Цитировать ·