Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Проблемы экологии в С-Пб.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 07:41   #73
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Ну дык вы заинтересуйте народ-то, что так тухло пишете? ЛВ-нцам что делать-то?

Причем, в 1 посте вы пишете, что сейчас сложилась острая ситуация с экологией, начнем с того, что острая экологическая ситуация в С-Пб сложилась уже давно.
Потом вы пишете в своем 1 посте, что вы такая-то и такая-то организация, занимаетесь экологией, и что? Вместо того, чтобы описывать проблему и заинтересовывать народ.

И после этого вы обижаетесь, что народ отреагировал неправильно. Виноваты сами, писать вы не умеете))



На этот вопрос вы так и не ответили. Я так понимаю, что вы совершенно не в курсе?
Вы хотите просто поговорить? Или обязательно меня поддеть? Да, писать я не умею, формулирую неправильно и вообще все не так. Хотите поучаствовать на добровольных началах? Нам бы очень пригодился Ваш опыт.
Я не имела цели, кого то заинтересовывать.
Да! Я во всем виновата!
И опять да, я совершенно не в курсе. Кто здесь?
__________________
Я поняла, я сова оборотень. Ночью я всегда сова, а утром я обращаюсь в кошку, у которой периоды активности, в которые никто не видит, как она спит, перемежаются с редкими периодами затишья, когда она спит все время. Зависят эти периоды исключительно от фазы луны, положения звезд и Божьего промысла.
Матима is offline   Цитировать ·