Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 08:37
ответ для Натка_М , на сообщение « А я вот жалею, что время катания с... »
  #539
Лена-Ёлочка
Старожил
 
Аватар для Лена-Ёлочка
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: А из нашего окна поликлиника видна:)
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Я считаю, что тему сдачи экзаменов в ГАИ невозможно обсуждать в отрыве от проплат, увы
И я повторюсь, ничего не имею против людей, которые платят, ибо это система, и все мы жертвы этой самой системы. Просто меня умиляет, что некоторые выставляют себя супер профессионалами сразу после получения водительских прав. Ну если они такие замечательные водители, то зачем же платили тогда? Всё же по-настоящему хорошего водителя даже гаишнику будет не так легко завалить на экзамене.
Даже самый замечательный может занервничать.А ездить в ГАИ у многих нет времени. Да и за руль не все сядут сразу в день получения.


Я вот вчера села за руль после 1,5 мес. перерыва. Некоторые повороты проходила в состоянии аффекта, тк еще и солнце в лицо. А на просьбу И сделать разворот за мостом, собралась делать его вообще за перекрестком через рельсы, а надо было прямо на перекрестке.Водитель фуры был "рад"
Пошла я город школьный пересдавать

Еще. Мне И вчера сказал, что на каждую пересдачу в ГАИ надо в а/ш записываться и оплачивать подачу документов (500р), а если не сдали площадку и (или) город, то и подачу машины(1000).И сдача только со школой
__________________
Детство - это время, когда не думаешь матом.(с)
Женщины не "слабый пол".Слабый пол - гнилые доски.
Нет ничего проще, чем усложнять себе жизнь.
Лена-Ёлочка is offline   Цитировать ·