Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-II
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 10:24
ответ для masla , на сообщение « Девочки, в отцы и дети стоит сходить... »
  #437
natasha.kisel
Мега-элита
 
Аватар для natasha.kisel
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Московские ворота - Парк Победы-Адмиралтейская
Сообщений: 4 130


Цитата:
Сообщение от masla Посмотреть сообщение
Девочки, в отцы и дети стоит сходить после консультации Марцинкевич, т.е., с диагнозом психиатора, или с моими "головными тараканами" и тревогами тоже можно? А потом с заключением спецов из ОиД к марцинкевич?
На надомное обучение не хочу - скорее, пойдем в частную школу, в небольшой коллектив. если он научится при помощи учителей, психолога общаться с 10 детьми, строить отношения со взрослыми, выполнять команды, учить то, что ему не совсем интересно, то и в классе, в кот. 25 человек, сможет...
Вопрос еще такой: давать ли те таблетки, кот. порекомендавал невролог или нет? Масссаж, ЛФК, запрет ТВ и компа, психолог - это все да, обязательно. Таблетки??? Эх, пора становиться взрослой и принимать ответственные решения, касающие ребенка-)))))А я все дергаю людей, в том числе, и вас - "как мне поступить?"...Тем не менее, посоветуйте
Маша, тенотен это успокоительное. Причем, пишут что гомеопатия, но это все на деле не так. Другие препараты мне неизвестны. Я ребенка своего уже год держу на гомеопатии и это дало нам больше, чем таблетки, что мы пили с рождения до трех лет.
Тут, конечно, каждый волен выбирать.
__________________
natasha.kisel is offline   Цитировать ·