Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 10:31
ответ для Angelochek_spb , на сообщение « Спасибо за ответ! Смотрю на сайте... »
  #5623
Barbie!
Старожил
 
Аватар для Barbie!
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от Angelochek_spb Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Смотрю на сайте горцентра, что шанс у нас есть. Только мы сглупили и выбрали субсидию, и только спустя месяц поняли, что эти 300 тыщ нам никак не помогут, да и ипотеку не потянем.Так что в понедельник поедем на Вознесенский переписывать заявление.
Конечно, езжайте переписывать, только не тяните с этим
Цитата:
Сообщение от Angelochek_spb Посмотреть сообщение
Для нас Всеволожск было бы очень удобно, т.к. живем на Комендантском и дача под Всеволожском - очень хорошо знаем те края и нежно любим, но ценник, конечно, мама дарагая
А я мечтаю как раз о даче под Всеволожском, так что, если получится, может и дачку там прикупим
Цитата:
Сообщение от Angelochek_spb Посмотреть сообщение
Цена на КС, мне кажется, будут как во Всеволожске, а может и поболе, т.к. прописка городская. По льготной цене идут только мои 18м, ребенка прописали к мужу, а сейчас уже, наверное, не прокатит если ее ко мне в коммуналку перепрописать
Конечно в КС цены выше будут, но многие согласны только на городки типа Всев или КС, так что я думаю, что на КС будет ооочень много желающих. Писали, что в КС льготная цена 58 тыс, а рынок тогда вообще 75-80 будет...
А ребенка не пропишут в ухудшающиеся условия, по-моему...
__________________
Barbie! is offline   Цитировать ·