Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2---
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 11:02
ответ для Miracle Chance , на сообщение « Это точно - поразил! В анонсе так... »
  #6835
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Miracle Chance Посмотреть сообщение
Это точно - поразил! В анонсе так показано было, что всю правду расскажут о возможных последствиях прививания, а оказалось такой запугивающий репортаж!
Мне "понравились" еще там слова такие - некоторые священники считают антивакцинаторов сектантами. Т.Е. опять нашим людям навязывают определенное, кому-то нужное мнение, и настраивают одних людей против других, почти натравливают.
И вот удивительно еще что, что совсем недавно Церковь была против вакцинирования и многодетные православные семьи не кололи своих детей, при этом росли они здоровёхоньки. А теперь почему-то стала активно поддерживать интересы чиновников.
Поверьте, все мои православные знакомые и друзья НЕ ПРИВИВАЮТ своих детей. Одним духовник открытым текстом не благославляет делать прививки (и УЗИ). Но они и в садикик не ходят. Только с 4-5 лет воскресные школы.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·