Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ) 2012!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 11:22
ответ для Dovlata , на сообщение « Спасиииибо :008: Насчет КС. Положили... »
  #759
ЛИЛИ03
Активный участник
 
Аватар для ЛИЛИ03
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: СЕВЕРНЫЙ ПР
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Спасиииибо

Насчет КС. Положили меня на ДО, пару дней сдавала анализы, делала УЗИ, думали, что со мной делать. Перв.ое, что оказалось, что шейка неготова - закрытая и плотная (не то, что мне в ЖК насмотрели ), второе - ребетенок большой. При такой шейке, при 42 неделе и таком размере рискованно было стимулировать и пускать в ЕР. Ну и немаловажным для них фактором оказалось ЭКО. Не стали рисковать такой драгоценной беременностью.
В общем, меня моя акушерка о возможном исходе событий в первый вечер в рд сказала, я с этой мыслью ночь "переспала" (точнее ночь не спала, как-то не ожидала и не перестроиться было), ну и свыклась - главное, чтобы у малышки всё было хорошо.
Разрезали меня по старому шву от полостной операции, когда разорвавшуюся кисту вырезали 5 лет назад. Так что шрамов на моем изрезанном теле не прибавилось))) У меня еще аппендицит и лапара
А решение они приняли в пятницу утром, тут же сказали идти в клизменную готовиться к операции. Я честно сказать, такой скорости не ожидала - с утра спокойно позавтракала... В итоге была четвертой в списке КС на этот день. Отходить от КС, конечно, очень тяжело, как от любой полостной операции, тут еще добавляется то, что матка должна сокращаться. А еще нам через сутки после КС отдали детишек, я только вставать начала как пару часов и тут такое. От ответственности за юное создание боль ушла на второй план. Кстати, обязательно запастись нужно послеоперационным бандажем - мне привезли и с ним я ожила. У меня как раз был 8-ми часовой марафон с Катюнькой, когда она дала мне прикурить. За это время я смогла только сдать кровь, мочу, быстро перекусить завтрак (хорошо, соседки по палате принесли) и всё. остальное время она была у меня на руках. В 2 часа дня я легла на кровать, моя спина была отдельно от меня, просто комок боли. Но в этой ситуации я сама оказалась виновата - накануне ночью не разбудила ее на ночное кормление (у нас же приносили по часам смесь). И с утречка в 6 часов она мне дала жару... С тех пор всегда будила
Даже такие марафоны выдерживаешь ради этого создания, ради ее взгляда, ради потягушек, когда просыпается...
Спасибо за твой рассказ....чувствуется что не смотря на жуткую усталость ты сейчас самая счастливая а что на счет бандажа лучше тогда не покупать...я ведь тоже не знаю ЕР или КС у меня будет?
__________________
Я ЕЛЕНА, ко мне на ты
ЛИЛИ03 is offline   Цитировать ·