Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гепатит С и беременность!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 11:40
ответ для Tutuola , на сообщение « Гепатит С и беременность! »
  #297
Mama Artem
Гость
 
Аватар для Mama Artem
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Веселый посёлок
Сообщений: 23


Я узнала о гепС при беременности, сказать что был ШОК,это ничего не сказать. когда сдавала ПЦР молилась, чтобы был (-), но увы +(((( Очень долго думала где рожать, перерыла весь интернет, решила по знакомству в 13-м он кардиологический, а у меня как раз давление скакало. Взяла справку у инфекциониста (при том 3 раза брала чтобы к беременности свежая была). С этой справкой меня приняли на дневной стационар в 18 роддом, я 3 раза у них лежала и никто ни разу на меня пальцем не показал. А когда приехала в 13-й (по знакомству) меня там так приняли, что я от туда убежала в слезах, больше ни ногой туда. При том они ничего не говори про мой гепС, с этим они брали со справкой, просто само отношение ужастное, еще и предлагали в коридоре пару деньков поваляться. В итоге, когда приехала с 13-го решила рожать в 16-м и поехала по скорой туда. По мне так мне все там понравилось и с бомжами, таджиками и тюд я не лежала. Рожала с мужем в индив.родилке за 7 тыс., а после взяла платную палату на 2-х. Отношение у них там ко всем замечательное.
Mama Artem is offline   Цитировать ·