Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите, а как живете вы?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 11:42   #1902
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
как вы себе это представляете ,значит пока он будет ходить в один садик,потом мы переедем в другой и все это меньше чем за полгода??а адаптация ,стресс учитывайте и эти факторы пжт
Я учитываю, мы переезжали дважды за 1 год! Сначала продали свою однушку и 7 месяцев жили у родителей пока строили двушку. И только потом переехали в нынешнее жилье. Я чтобы заработать ребенка забирала из сада в 7 вечера последнюю. Да, у нее был стресс. Мне выводили ее под закрытие сада уже к воротам. Но зато что имеем сейчас - ребенок ходит в первый класс, не ходит на продленку, у нее своя отдельная комната. Я объясняла ей, что все это ради того-тои того-то. Да, тогда возможно она не понимала. Но сейчас она все поняла. И попахав 3 года, без бабушек и нянь и забирая ребенка в 7, я имею все что хотела + есть возможность проводить столько времени с ребенком сколько я хочу. И работаю я теперь дома сама на себя. Тут вопрос приоритетов. Для меня в приоритете была квартира. Ради этого мы 4 года не ездили в отпуск + были другие ущемления. Но я четко знала на что и ради чего я иду.
красота is offline   Цитировать ·