Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 12:00   #5226
Umni4ka
Ветеран
 
Аватар для Umni4ka
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: дикий дикий ЮЗ
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Добраться несложно, а ребенок особо и ни к чему, если фигура стандартная, можно и самой все прикупить. И нытья не слышать
Я платья оба покупала просто на рост, никаких проблем.
Скидки бывают и между...не на все, на какие-то отдельные вещи, но можно удачно попасть.
да я ж не выберу без неё
Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
У меня первоклашка пишет пока и дополнительно делает. Почерк мог бы быть и лучше, но вполне сносно. Учительница говорит, что мальчишеский нормальный. А старший воевал с первого класса, что этот почерк мне только и нужен. Я отстала, т.к. очень уж все на нервах было. Во втором вдруг начал писать очень аккуратно и красиво, а потом опомнился: "Чего это я?" Вместо оценки иногда имеем: "Ни слова не поняла" Разговоры про ЕГЭ не помогают. Пару раз заставляла переписывать, но воз и ныне там. Способности наши лень матушка втаптывает по всем показателям, так что не отставайте.
на почерк я уже смотрю сквозь пальцы, у нас желания учиться почему-то нет, каждый раз заново обсуждаем, зачем (и кому именно) это надо
Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Хорошая ссылка). Некоторым пригодится))).
Мы в таких тетрадях пишем периодически
Нам нравятся. Там 4 части на каждый класс. И подборка хорошая - тексты из классики.

Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Вот уж и правда, лучше б про печатников. Может и про них зададут?

Это на занятиях:

А это сегодняшняя домашка (там, где совсем кривые буквы - это без клеточек в первый раз). Это русская вязь :
это для терпеливыхсреди нас таких нема
Цитата:
Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
А мы вчера платье купили!
В Галерее на Восстания.
В River Island.
Там новая коллекция платьев, выбор огромный!
Цены, правда, кусучие... Но нам нос воротить уже некогда было.
Вот такое взяли:

Оно из тянущегося кружева.
Еще докупили к нему другой поясок и в цвет коралловые туфельки в Центро за 799 руб.

Вот такое платье меня в самое сердце сразило... и дочку...

Но... 5 тыс. руб.
красота!!! а куда вы их планируете одевать?
__________________
Вы думаете, что ваша женщина - это человек вроде вас, с таким же подходом в жизни, но однажды она удивит вас - так, что волосы поседеют.(с) Сергей Стиллавин
Umni4ka is offline   Цитировать ·