Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Во сколько засыпают ваши детки?И быстро ли?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 12:07   #14
ivanchik
Элита
 
Аватар для ivanchik
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 669


Ну, я тоже в 9 отправляю в постель, и именно в 9 это происходит мирно, тихо, быстро: зачастую в 21.30 уже спит, после чтения, поцелуев, укладывания машинок и дракона... А вот если укладывать позже, то начинаются капризы, всё "удовольствие" растягивается часа на полтора-два. Днём спит.
Утром встаёт в семь/в начале восьмого, что в будни меня бесконечно радует, потому что не надо будить. В выходные конечно хочется поспать, но спокойные укладывания вечером а подъёмы в садик утром мне важнее )
НО, у нас это последние месяца 2, до этого было всё долго, с капризами, играми, прогулками по кваритире, питьём/писаньем и прочим. Нам помогла гомеопатия, классическая. Реально помогла. Ребёнок стал сговорчивее в повседневной жизни, не пассивнее, а именно сговорчивее. Стал с интересом пробовать новую еду например, чего раньше за ним не водилось. Всплески дурного настроения бывают конечно, но вот "отход ко сну" пока не подводит, чему я очень рада )
Не агитирую, просто делюсь.
ivanchik is offline   Цитировать ·