Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (_Июль 2008. Год 2012_)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 12:17   #6969
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
почему не решиться? может стоит поговорить с мужем серьезно, обсудить твои страхи и нерешительность. может ты пересмотришь точку зрения.. а может он поймет тебя и вы пока не будете думать об этом?

меня например держал только вопрос квартиры.
А чего с ним разговаривать? Он не любитель ковыряться в проблеме. Так, удочку закидывает периодически.

Вот, это одна из мотиваций моих. Мы хоть и без бабушки, но все равно друг у друга на голове сидим в однухе этой..

Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Не думай, решайся, разруливать будешь потом.
Я вот решилась летом -- и вон оно как, Михалыч.
Никогда не знаешь, когда и какой кирпич тебе на голову упадет.
Однозначно, по всем психологическим исследованиям, появление в семье младших крайне благотворно влияет на ТДО старшего. Почитай хотя бы в "Особых" в теме про СДВГ или аутизм.
Да я то боюсь, как бы хуже не стало. Алиска, походу, махровый интраверт. Как бы дальше не замкнулась. Посмотрю на нее еще, как дальше пойдет.
Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Тем более у вас теперь площади позволяют.
Погоди, там площадь пока ничего не позволяет. Авось к сентябрю только поедем. Если успеем ремонт доделать А учитывая катастрофическую нехватку времени и финансов, все это крайне сомнительно...
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Я вот откуда то точно знаю, просто знаю и все, что если не рожу еще ребенка, то когда мне будет 50, я буду локти до костей сгрызать, что не родила или хотя бы не взяла приемного ...а не смогу уже ни того, ни другого ...
Дык умом то понимаю, что надо бы наверное. Но еще 3 года декрета я просто не вынесу Во всяком случае сейчас.. А может и вынесу, но с трудом . В любом случае вопрос отложен на ближайшие пол года - год. Там будем смотреть ужо...
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой...
А кони всё бегут... а избы всё горят...
Штуша-Кутуша is offline