Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 12:31   #2225
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
Очень важно распознать, мигрень у вас или головная боль, которая проходит сама по себе. Проверить это можно таким способом. При появлении головной боли надо потрясти головой или зажать её между коленями. Если начинается пульсирование, то это мигрень, если нет, то это «обычная головная боль».

В идеале во время приступа вы должны попытаться расслабиться и отдохнуть. Сон – это естественная помощь организму. Борьба с мигренью может лишь продлить приступ. Очевидно, не каждый может прекратить работу и лечь спать, но вы должны, по крайней мере, снизить темп работы. Выполняйте более простые задачи.
Какой .....л это писаль ????
Про кипячёное молоко - это из серии г....советов, которыми меня осыпают родственники
Кстати, у меня иногда бывают ноющие опоясывающие боли со стуком в висках. Тут когда погода выделывалась, как раз такая боль и накатила. Я как раз решила тогда маску для волос сделать. Намазала башку репейным маслом, облила ауроном, одела пакет и сверху полотенцем и полезла в горячую ванну. Думала что там и утону...НО....через 20 минут заплыва боль стала стихать , а через час, когда я вылезала из ванной ваще прошла.
НО ЭТО БЫЛА НЕ МИГРЕНЬ
Думаю, что енти советы как раз для таких "непонятных" болей...Их врачи любят называть "боль напряжения".

На счёт работы: я работаю в бухгалтерии...мне расслабляться..сами понимаете
Помню чудный день выплаты ЗП, командировочных и оплаты счетов.....налогов..Это попа...надо каждую точку, каждую букву проверить..особенно ЗП платёжки со списком...И как тут расслабиться ?? Сидела и медитировала с отходняком от амигренина В голове каша, в руках вата, в глазах ступор
Выход один - менять работу
__________________
Алинка79 is offline   Цитировать ·