Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы живем в конце Богатырского пр., Камышовой ул. и Оптиков!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 12:43
ответ для mama2008 , на сообщение « ну надеюсь у вас там сложится... »
  #1108
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от MamaDeni Посмотреть сообщение
Да,мы туда собираемся с сентября в младшую группу. Территория садика и правда небольшая...А ваш сын был в каком корпусе?оранжевом или более старом?Я так понимаю, что в более новом детки постарше,там и территория побольше.
Ого,как вы мало туда ходили. А как у вас на работе относятся к постоянным больничным?
там оба здания совершенно новые, только-только запустили, серенькое на месяц где-то раньше-в октябре,мы в сереньком( там только ясли и младшая..мы в младшей) прям за забором гимназии 540,на следующий год "пойдём" в другое здание в среднюю...да, там территория поболее...
На работе никак не относятся,нет работы..не могу я на работу выйти, сын болеет не реально , сидеть с ним кроме меня некому да и с таким количеством больничных, по-новой их системе оплаты разве что-то заработаешь??? ...мы в феврале вообще в садик не смогли даже на пол денёчка выйти, как снова по второму кругу разболелись ...вот март сидели дома- организм восстанавливали,в галокамеру ездили, по врачам походили... в апреле будем ездить в поликлинику на реабилитацию...работать выйти не реально, в садик сейчас намеренно уже не веду, потому как эту реабилитацию нам никак пропустить нельзя!!! а риск заболеть в саду 100%!!!
Всё это очень грустно...вот читаю, как девочки за садик бьются...а у нас он есть, только воспользоваться мы им никак не может, хотя сынок в садик просится, чуть не плачет..правда сейчас, выздоровев окончательно, мы стали ходить на спортивную секцию...так настроение заметно улучшилось и аппетит более-менее появился...

Цитата:
Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
ну надеюсь у вас там сложится независимо от настроения заведущюей - главное чтобы воспитатели были нормальные





не хочу вас расстраивать - у нас за 2 года ситуация не поменялась - полсада сидит с 1 постоянным воспитателем - остальные на замене - то физрук, то медсестра бассейна с детками (это 77 сад на оптиков 49)
да, я особо и не надеюсь...тем более, походив по врачам, ещё и из числа тех, кто обслуживает наши садики...там ситуации что по персоналу, что по детворе не лучшая,к сожалению, как и с самими врачами в поликлинике .Я только жду, когда мой ребёнок перерастёт все эти болезни в именно таком режиме...и мы,как обычные детсадовские будем хотя бы неделю в саду..две дома
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·