Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - W-мамско жиросжигательный силувольподдержательный
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 13:10
ответ для OLГA , на сообщение « Я вчера вечером с чистой совестью... »
  #101
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
я не молодец я подлец... про меня сила есть, воля есть, силы воли НЕТ! муж позвонил что приедет его друг, типа метай... метать особо не чего, вся проблема усугублялась что друг мусульманин , а у меня перцы как раз со свинно-говяжим фаршем Метнула креветки типа пусть попьют пиваса... итог они не приехали почтив се креветки я съела и запила нет не ПИВОм, томатным соком Одно успокаивает что не булка
так креветки это супер-диетический продукт а на томатном соке можно делать отличные разгрузочные дни

Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Понятно, условно понятно
Диета есть, а что есть аэробная нагрузка?.. Ежедневные двухчасовыетпрогулки с двумя полуторогодовасиками считается?)))))))
главное чтобы была хоть какая-то физнагрузка. т.е. условно ваш обмен веществ 1800ккал в день. и едите вы в день на эти 1800ккал. А добавили прогулки-качалки-прыгалки-растяжки-плаванье, и уже вы в день тратите больше 1800ккал, а едите так же

Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Я вчера на рисе честно весь день просидела.Вечером пришёл муж с работы и принёс мне сушион просто не в курсах что я на диету села-решил порадовать жёнушку.Ну я пару секунд на них посмотрела,а потом всё нагло сожрала в 19.10 вечера.Потом ещё отрезала колбасы ....семечек погрызла..винца выпила кр.сух.Совсем стыд потеряла...
Отвес правда меня порадовал-минус 700 гр.Сегодня снова на рисе и воде,муж был мною лениво отруган и предупреждён что теперь все покупки со мной согласовывать-никакой самодеятельности!!!
я прошу прощения, а как с жкт после риса-то одного, не страшно?

Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Какая курица, мы же про диету.
Не, я нарезаю одно яблоко, пару стеблей сельдерея (мама моя его на пару сначала держит, типа чтобы сочнее был, я так не извращаюсь), можно орешки кешью, но я и без них ем, и заправляю или майонезом (когда не на диете) или сметаной или просто маслицем. И хрущу потихоньку.
белое куриное мясо-то чем вам не угодило?
__________________
borsh is offline   Цитировать ·