Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-3
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 13:19
ответ для Yoхан , на сообщение « ну да, по набережной, потом у... »
  #981
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от vfhbyf Посмотреть сообщение
у меня его вооще нет,а какой лучше купить?
лучше айфон, там встроенный

Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Про компас , читаю вас и тихо ржу , вспомнила , как по осени , дочка вспомнила глубоко вечером , что ей в школу утором нужно принести компас.И как я обзванивала магазины , и как прикалывались дети , вспоминая компас и навигатор.Что думали продавцы , обо мне , звонящей глубоко вечером и требующей ну срочно найти компас, и не знаю конечно.


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
мне завтра ребенка везти на экскурсию в петропавловку (с просвещения)...
вот думаю - на машине или пешком.. боюсь парковки.. вообще плохо понимаю где там парковаться.. и как потмо обратно выбираться, где там односторонее, где нет.. атласа водителя нет, навигатора нет.. тока машина пока есть ))и восклицат. знаки на ней ))
запарковаться можно вот тут http://maps.**********/?text=Россия%2...7922925313%2C0
Сразу за заправкой направо в парк и искать парковку. Мы обычно там машину отставляем, когда в Петропавловку или в Артиллерийский музей . Вдоль музея обычно много машин стоит, но оттуда и эвакуировать могут запросто, низзя там стоять

Цитата:
Сообщение от vfhbyf Посмотреть сообщение
я там живу, предпочитаю на Петропавловку ходить пешком от Австрийской пл., парковки обычно все заняты в округе
не стоит, наверное, на Австрийскую ехать ради парковки
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline   Цитировать ·